Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Sinotruk выпустил грузовик с 8 подушками безопасности

02.09.14
Sinotruk выпустил грузовик с 8 подушками безопасности Sinotruk выпустил грузовик с 8 подушками безопасности

Первые четыре грузовика Sitrak C5H (среднетоннажное шасси) уже вышли с главного конвейера Sinotruk в городе Цзинань и уже отправились к заказчикам.
Данная платформа грузовиков имеет колесную формулу 4Х2 и два варианта кабины (для поездок на средние расстояния и для дальнобоя). В зависимости от этого меняется комплектация кабины. 
Максимальная комплектация включает в себя тонированые стекла, 8 подушек безопасности, пневматическую подвеску сидений, полноразмерное спальное место и высокий потолок. Грузовик комплектуется двигателем, изготовленным по лицензии MAN (Евро-4). Мотор отличается низким расходом топлива, по сравнению с основными конкурентами на китайском рынке. На обеих осях грузовика установлены дисковые тормоза. На российском рынке грузовики марки Sitrak пока не сертифицированы. 

К списку новостей