Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Автокраны "Ивановец" теперь оснащены улучшенной системой освещения

28.08.14
Автокраны Автокраны

Завод "АВТОКРАН", являющийся ведущим российским производителем спецтехники, внес конструктивные изменения в автокраны "Ивановцы", а именно перенес фару-прожектор с первой секции стрелы на оголовок, что существенным образом повлияло на удобство работ.
При выполнении подъемных операций в темное время суток или при сложных погодных условиях (дожде и снеге) подвешенная у оголовка стрелы фара освещает место проведения работ и улучшает видимость груза. Особенно это важно при работах на дальних вылетах стрелы и на большой высоте.
лина телескопической стрелы у отдельных моделей автокранов Ивановец позволяет работать на высоте 40,8 метров без гуська и на дальностях до 46 метров, поэтому хорошая видимость в таких условиях является крайне важным показателем для безопасной и качественной работы техники.

К списку новостей