Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Linglong выпускает новые шины для фронтальных погрузчиков

25.07.14
Linglong выпускает новые шины для фронтальных погрузчиков Linglong выпускает новые шины для фронтальных погрузчиков

В целях удовлетворения потребностей рынка и диверсификации продукции Linglong выпустила две новые OTR-шины класса L5 с увеличенной глубиной протектора.
К категории L5 принадлежат шины для фронтальных погрузчиков и бульдозеров, эксплуатируемых на скальных поверхностях. Linglong выпустила в этом сегменте две новые шины – Linglong LB02SD и Linglong LB03SD, которые, как заявили в компании, обладают «не только отличной износоустойчивостью, но и уникальными характеристиками».
Широкие прямоугольные блоки Linglong LB02SD увеличивают тяговое усилие и поперечное сцепление, улучшая грузоподъемность и курсовую устойчивость. Дизайн мест соединения протектора и боковин разработан для максимальной стойкости к различным повреждениям.
Linglong LB03SD отличаются увеличенной площадью пятна контакта и плечевыми ребрами, а вся конструкция разработана для того, чтобы противостоять растрескиванию под воздействием вибраций.

К списку новостей