Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Челябинский механический завод отправит в автопробег свои новинки

17.09.15
Челябинский механический завод отправит в автопробег свои новинки Челябинский механический завод отправит в автопробег свои новинки

С 25 сентября по 24 октября ОАО «ЧМЗ» совместно с ОАО «АЗ УРАЛ», ООО «УРАЛ-СТ» и ООО «Уралспецмаш» примут участие в масштабном автопробеге спецтехники на шасси УРАЛ.
Маршрут пробега планируется по городам Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, таким, как: Стрежевой (28 сентября); Нижневартовск (30 сентября-1 октября); Радужный (3 октября); Лангепас (5 октября); Когалым (7 октября); Ноябрьск (9-10 октября); Губкинский (12 октября); Новый Уренгой (14-15 октября); Урай (19 октября).
Во всех этих городах организаторы автопробега будут устраивать ознакомительные выставки-презентации, где жители городов смогут поприветствовать участников пробега и познакомиться с новинками спецтехники на новых шасси УРАЛ.
Спецтехника на шасси УРАЛ NEXT преодолеет более 5 тысяч километров по суровому краю и бездорожью.
Челябинский механический завод отправит в автопробег свои новинки: автомобильный кран Челябинец КС-55732-21 грузоподъемностью 25т с длиной стрелы 21,7м на новом шасси УРАЛ NEXT в исполнении с дополнительным рядом сидений. А также  новую модель автомобильного крана Челябинец КС-55732-33 на шасси УРАЛ NEXT со стандартной кабиной и длиной стрелы 33 метра, это самая длинная стрела в России в сегменте автокранов грузоподъемностью 25 тонн.
Пробег позволит жителям северных городов воочию увидеть все новинки спецтехники, которые были презентованы «Группой ГАЗ» в сентябре текущего года.

К списку новостей