Ваш регион: Россия

Новости транспортные

В очереди на Керченской переправе – чуть более 300 грузовых машин

30.06.15
В очереди на Керченской переправе – чуть более 300 грузовых машин В очереди на Керченской переправе – чуть более 300 грузовых машин

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме, в портах очереди на погрузку ждут более 300 автомобилей.
На линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».
По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», в 08:00 в порту «Кавказ» очереди на погрузку ждали 63 грузовых автомобиля и 4 автобуса; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 92 фуры; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи  — 43 грузовика.
За ночь в Крым перевезли 1597 автомобилей, в Краснодарский край переправили 976 машин.

К списку новостей