Ваш регион: Россия

Новости транспортные

На Керченской переправе очереди на погрузку ждут 400 грузовых машин

25.06.15
На Керченской переправе очереди на погрузку ждут 400 грузовых машин На Керченской переправе очереди на погрузку ждут 400 грузовых машин

На линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».
По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», в 08:00 в порту «Кавказ» очереди на погрузку ждали 96 грузовых автомобилей и 6 автобусов; в терминале «Крым» порта «Керчь» – 10 грузовиков; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 25 фур; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи — 125.
За ночь в Крым перевезли 1247 автомобилей, в порт «Кавказ» переправили 843 машины. 

К списку новостей