Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Самосвал MAN 41.400 с кузовом Wielton впервые представлен в этом году

16.06.15
Самосвал MAN 41.400 с кузовом Wielton впервые представлен в этом году Самосвал MAN 41.400 с кузовом Wielton впервые представлен в этом году

На выставке СТТ-2015 компания MAN представила несколько новых грузовиков. На стенде компании были выставлены самосвал 41.400 с колесной формулой 8x4, автобетоносмеситель TGS 41.400 8х4 BB-WW и автобетононасос TGS 41.400 8x4 BB-WW.
Самосвал MAN 41.400 с кузовом Wielton представлен в этом году впервые. В его основе лежит обновленное грузовое шасси полной массой 41 т, произведенное на предприятии MAN в Санкт-Петербурге. Силовой агрегат самосвала представлен 400-сильным дизельными мотором стандарта Евро-4, работающим совместно с 16-ступенчатой МКПП ZF. Шасси может принять 15 тонн на передние оси и 26 тонн на задние. Благодаря значительному углу въезда и большому дорожному просвету машина имеет хорошую геометрическую проходимость, а также адаптирована для езды по российским дорогам. Просторный самосвальный кузов Wielton ZW20SQ имеет несколько конструктивных особенностей. Он снабжен специальным съемным желобом для асфальта, складным противоподкатным брусом для взаимодействия с асфальтоукладчиком, крюками для тента и некоторыми другими механизмами.
Как утверждает производитель, вся представленная техника способна справиться с самыми сложными строительными задачами, включая приготовление и транспортировку бетона.

К списку новостей