Ваш регион: Россия

Новости транспортные

На погрузчики Hyster будут устанавливать новые шины

11.03.15
На погрузчики Hyster будут устанавливать новые шины На погрузчики Hyster будут устанавливать новые шины

Компания Hyster заключила договор с Trelleborg об установке на погрузчики шин Pit Stop Line с новейшей технологией индикации сроков замены на сборочном конвейере. Эта инновационная технология дает возможность определения необходимости замены шин со 100% точностью.
Чаще всего бандажные шины заменяются при 25% остаточного ресурса. С шинами Pit Stop Line можно получить максимальную отдачу от шин, не производя их замену раньше положенного срока. Как результат - до 20% экономии на шинах. Как только срок эксплуатации шин Pit Stop Line подходит к концу, становится хорошо видна оранжевая полоса, указывающая, что они достаточно изношены и нуждаются в замене. Когда на шине появляется Pit Stop линия, погрузчик рекомендуется эксплуатировать не более 100 моточасов. Это обеспечивает достаточное количество времени, чтобы спланировать замену шин в удобное время без ущерба для производственного процесса.
Таким образом, шины Trelleborg Pit Stop Line обеспечивают:
• максимальное время эксплуатации шин;
• максимальное время беспрерывной работы погрузчика;
• снижение затрат на шины;
• облегчение обслуживания.
Шины Pit Stop Line доступны в линейке бандажных шин Trelleborg с любым рисунком протектора (стандартные черные, немаркие, ELCON, для повышенной нагрузки и стойкие к проколам) и могут быть заказаны в комплекте погрузчиком.

К списку новостей