Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Сотрудничество XCMG и Камаз

06.03.15
Сотрудничество XCMG и Камаз Сотрудничество XCMG и Камаз

Компания XCMG, крупнейший в Китае производитель, разработчик и экспортер строительной техники и «КАМАЗ» начали сотрудничать в области спецтехники. К сферам сотрудничества относятся: автомобильные краны, лесные манипуляторы, краны для лесозаготовительной отрасли.
XCMG занимает пятое место среди международных компаний производителей спецтехники, в то время как «КАМАЗ» владеет более чем 50% рынка в России. Компания XCMG была основана в 1989 году, включает 26 дочерних компаний, в том числе собственный научно-исследовательский институт, персонал которого насчитывает более 300 квалифицированных инженеров.
Для XCMG подобное сотрудничество – это постоянное повышение уровня продукции и адаптируемость продукции для других рынков.

К списку новостей