Ваш регион: Россия

Новости транспортные

На экскаваторы Gradall будут устанавливать двигатели Volvo Penta

30.01.15
На экскаваторы Gradall будут устанавливать двигатели Volvo Penta На экскаваторы Gradall будут устанавливать двигатели Volvo Penta

Volvo Penta достигла соглашения с компанией Gradall и отныне будет эксклюзивным поставщиком дизельных двигателей Tier 4 Final для новой линейки экскаваторов Gradall XL. Телескопические гидравлические экскаваторы с 5- и 8-литровыми моторами от Volvo Penta появятся на рынке со 2 квартала 2015 года.
В компании Gradall отметили, что они искали поставщика двигателя для своей новой серии экскаваторов очень тщательно. Производителю было недостаточно найти просто технологии и дизайн, но также было важно сотрудничать с компанией, чья корпоративная философия хорошо бы согласовалась с ее собственной.
"Двигатели Volvo Penta двигатели идеально подходят для нас, поскольку они достаточно надежны для экскаваторов, которые работают вне дорог в сложных условиях, - сказал Майк Попович, вице-президент Gradall по продажам и маркетингу. - Кроме того, Volvo также известный и уважаемый бренд в нашей отрасли".
"Наши технические решения оказались подходящими для модельного ряда техники Gradall, - добавил Шон Свит, вице-президент Volvo Penta. - Мы уверены, что наша продукция удовлетворить потребности клиентов и той отрасли, в которой они работают. Наша основная цель заключается в том, чтобы работать в тесном сотрудничестве с Gradall, как мы это делаем со всеми нашими партнерами, предоставляя им именно те продукты, услуги и опыт, которые им так необходимы".

К списку новостей