Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Giti приняла участие в выставке грузового транспорта в Гуанчжоу

27.11.14
Giti приняла участие в выставке грузового транспорта в Гуанчжоу Giti приняла участие в выставке грузового транспорта в Гуанчжоу

Компания Giti представила свои новые грузовые шины на выставке Guangzhou International Commercial Vehicle Show.
На выставку в Гуанчжоу традиционно собираются многие производители грузовой техники, комплектующих, а также компании, занимающиеся техническим обслуживанием грузовиков. В Giti отмечают, что это мероприятие не только создает новые возможности для сотрудничества, но и «в значительной степени способствует интеграции и развитию все китайской автомобильной промышленности».
В Гуанчжоу Giti привезла «звезд своего модельного ряда в сегменте грузовых шин», то есть 11 лучших моделей, разработанных для магистральных перевозок, транспортировки тяжеловесных грузов, пассажиров и шины из других категорий. Одними из главных экспонатов стали недавно представленные шины для «высокоскоростных междугородних перевозок» Giti GAL836 и Giti GDL636, а также Primewell PAR537.
Всепозиционные Giti GAL836 отличаются оптимизированным расположением блоков, которое снизило уровень неравномерного износа и продлило срок службы. Этому же способствуют плотно расположенные ламели в стенках канавок. Чтобы сделать шины еще долговечнее, была увеличена ширина протектора и использован специальный состав резиновой смеси. Ламели в поверхности протектора и четыре продольные волнистые канавки улучшают управляемость и комфорт. Шины доступны в размере 12R22.5 с нормой слойности 16 или 18 и пригодны к восстановлению.
Giti GDL636 для ведущей оси отличаются рисунком с поперечными зигзагообразными ламелями, которые повышают тяговое усилие. Глубина канавок была увеличена для максимального пробега, а неравномерный износ был снижен благодаря улучшенному распределению жесткости блоков и их взаимосоединенной структуре. Дизайн продольных и поперечных канавок был оптимизирован для отталкивания камней. Шины доступны в тех же версиях, что и Giti GAL836.
По поводу новых Primewell PAR537 в компании говорят, что они были хорошо приняты на рынке и, согласно отзывам пользователей, их ресурс больше, чем у «обычных шин», на 15%, а безопасность на 5%. Поскольку шины отличаются долговечностью они могут увеличивать эффективность работы транспортных компаний, при этом снижая эксплуатационные расходы, отметили в Giti.
В компании также добавили, что сокращение затрат зависит не только от надежного качества шин, но и от правильного технического обслуживания. По этой причине Giti не только стремиться повышать характеристики своих покрышек в соответствии с требованиями рынка, но и занимается проектами, направленными на привлечение внимания к вопросу правильной эксплуатации шин. В 2014 году Giti устроила тур по 16 городам Китая, чтобы рассказать водителям грузовиков и важности качества шин и профессионального технического обслуживания. Ожидается, что график тура, продлившегося два месяца, будет увеличен до одного года.

К списку новостей