Ваш регион: Россия

Новости транспортные

В очереди на Керченской переправе остается больше 400 грузовиков

31.10.14
В очереди на Керченской переправе остается больше 400 грузовиков В очереди на Керченской переправе остается больше 400 грузовиков

По состоянию на 10:00 31 октября, на Керченской паромной переправе в порту "Кавказ" ожидали своей очереди на паром 190 легковых автомобилей, в порту "Крым" – 40 машин.
По данным Единой транспортной дирекции, за предыдущие сутки было перевезено 9011 пассажиров и 2098 машин.
В настоящее время работают паромы "Ионас", "Глюкофилоуса", "Николай Аксененко" и "Крым".
Паромы "Ейск" и "Керченский-2" работают на маршруте порт "Кавказ" – Керченский рыбный порт (грузовая линия). В настоящее время очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск – 190 грузовых машин, в Керченском рыбном порту – 247 грузовиков, итого 437 грузовиков.
В дирекции обещают, что в ближайшее время начнут загружаться грузовые паромы "Севастополь" и "Новороссийск".

К списку новостей