Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Представлен новый фургон Mercedes-Benz Vito 2015

30.07.14
Представлен новый фургон Mercedes-Benz Vito 2015 Представлен новый фургон Mercedes-Benz Vito 2015

Автопроизводитель продемонстрировал свой новый легкий коммерческий фургон Mercedes-Benz Vito 2015 модельного года, который кардинально отличается от прежней версии.
Первым делом была разделена платформа с минивеном V-класса, поэтому теперь Vito и V-class будут представлять разные классы автомобилей.
Во-вторых, новый Vito можно приобрести с передним, задним и полным приводом. Тем, кому нужен легкий и недорогой автомобиль, подойдет переднеприводный вариант. Он будет экономичнее других версий и отлично подойдет для транспортировки легких грузов. Заднеприводные модели справятся с перевозкой тяжестей, а полноприводные варианты смогут одолеть дороги низкого качества.
Фургон обладает высокой топливной экономичностью, поскольку потребляет малое количество топлива. Например, заднеприводный автомобиль с системой BlueEfficiency расходует 5,7 литров на сто километров. Также Vito может похвастать и отличной грузоподъемностью в своем секторе.
Заказать фургон можно будет с одним из трех вариантов двигателей: 136, 163 или 190 лошадиных сил. В Германии продажи новинки стартуют в октябре этого года. Наименьшая цена ожидается на уровне 24 тыс. долларов.

К списку новостей