Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Renault Trucks выпускает грузовик для городских перевозок D Wide с 11-литровым двигателем

10.12.15
Renault Trucks выпускает грузовик для городских перевозок D Wide с 11-литровым двигателем Renault Trucks выпускает грузовик для городских перевозок D Wide с 11-литровым двигателем

Renault Trucks добавляет в линейку своих предложений для городских перевозок оснащенную 11-литровым двигателем модель серии D с типом кабины WIDE. Этот автомобиль с полной массой от 18 до 26 т идеально подходит для специфики городских перевозок, вывоза отходов и теперь доступен в комплектации с двигателями (Евро 6) объемом 8 и 11 литров и мощностью от 250 до 430 л.с.
Renault Trucks расширяет диапазон двигателей для своей серии транспортных средств, ориентированных на муниципальные перевозки, 11-литровым двигателем DTI11 стандарта Евро 6. Эта версия доступна для модели Renault D WIDE и может устанавливаться на грузовик в вариантах мощности 380 л.с. / 1,800 Нм и 430 л.с. / 2,050 Нм.
Новое предложение позволяет компании Renault Trucks удовлетворить потребности клиентов, нуждающихся в автомобиле с высокой производительностью и прежним уровнем комфорта, который обеспечивает кабина с низким входом. Данный тип кабины в Renault Trucks D WIDE был разработан с целью упростить повседневную работу водителей, часто осуществляющих вход/выход из транспортного средства. Модель D WIDE оснащена двумя противоскользящими ступенями в виде лестницы, расположенной на высоте всего 340 мм от дорожного покрытия. Данное решение идеально подходит для автоцистерн, мусоровозов и даже автовозов.
Стандартная комплектация грузового автомобиля Renault Trucks D WIDE включает в себя автоматизированную механическую коробку передач Optidriver. Кроме этого, на автомобиль может быть дополнительно установлен пакет Fuel Eco, в который входят: функция переключения передач Fuel Eco, оптимизирующая расход топлива; опция автоматической остановки двигателя; эко-круиз-контроль; отключаемый воздушный компрессор и режим inhibited Power mode (ограничивает время вождения за пределами зелёной зоны). Для еще большего комфорта и безопасности вождения в качестве опции на автомобиле доступна установка ретардера Voith.

К списку новостей