Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Трое из ларца: PSA и Toyota рассекретили конкурентов VW Multivan

01.12.15
Трое из ларца: PSA и Toyota рассекретили конкурентов VW Multivan Трое из ларца: PSA и Toyota рассекретили конкурентов VW Multivan

Французский концерн PSA и Toyota анонсировали выход трех микроавтобусов, Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer и Toyota Proace, которые ориентированы на частного покупателя. Базой для троицы послужили коммерческие версии Expert и Jumpy, однако, их новые версии будут отличаться более богатым оснащением и широкими возможностями по трансформации салона. Все три микроавтобуса отличаются лишь оформлением передней части. Собираться Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer, Toyota Proace будут на заводе PSA Peugeot Citroen в французском Севелнорде.
ехнические детали пока не рассекречены, известно лишь, что три микроавтобуса разделят силовые агрегаты, трансмиссии и оснащение.
Официальная премьера Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer и Toyota Proace состоится на автосалоне в Женеве в марте следующего года – дебют на «легковой» автомобильной выставке должен подчеркнуть, что микроавтобусы позиционируются не в качестве коммерческого транспорта, а в качестве большого минивэна, который может купить частный покупатель.
Основным конкурентом Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer и Toyota Proace на европейском рынке должен стать Volkswagen Multivan.

К списку новостей