Ваш регион: Россия

Новости транспортные

АЗ "Чайка-Сервис" расширила модельный ряд бетононасосов

26.11.15
АЗ АЗ

Автомобильный завод "Чайка-Сервис" продолжает развивать направление бетононасосов и работать в области поиска новых партнёров по данной теме.
В настоящее время АЗ "Чайка-Сервис" начал сотрудничать с компанией Betonstar и уже запустил совместное производство автобетононасосов с различной вертикальной высотой подъёма.
В настоящее время уже изготовлен первый автомобиль, который и будет представлен на выставке. На трёхосное шасси Mercedes Benz Actros 3341 установлен бетононасос Чайка-Betonstar BST40.21XSW RZ5 c вертикальной высотой подачи до 40 метров. Стрела состоит из 5 частей и объединяет в себе сразу R и Z-образную схему раскладывания. Данная схема является универсальной с точки зрения отсутствия мертвых зон во всех плоскостях работы стрелы.
Выносные гидроуправляемые опоры с крестообразной разводкой предназначены для увеличения продольного и поперечного опорных контуров автобетононасоса и придания устойчивости во время прокачки бетонной смеси на больших радиусах и высотах.
Также бункер бетононасоса объёмом 600 литров имеет оригинальную разборную конструкцию для легкой и быстрой замены верхнего сектора.
В ближайшее время планируется проведение презентации нового автомобиля на территории нашего предприятия для СМИ и дилеров, а также масштабный пробег по России. Более подробная информация появится на нашем сайте в ближайшее время.
АЗ "Чайка-Сервис" изготавливает бетононасосы c высотой подъёма 24, 37, 40, 43 и 52 метра на базе любого отечественного или зарубежного шасси, а также стационарные бетононасосы.

К списку новостей