Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Росавтодор предупреждает!

17.11.15
Росавтодор предупреждает! Росавтодор предупреждает!

Участились случаи мошенничества, связанные с продажей бортовых устройств, а также маршрутных карт для осуществления оплаты за проезд грузовиков массой свыше 12 тонн по федеральным автомобильным дорогам.
Обращаем внимание, что бортовое устройство можно получить только в офисах оператора системы взимания платы «Платон» (138 офисов по всей стране). Бортовые устройства выдаются на безвозмездной основе. Также в офисах оператора и через Личный кабинет на сайте www.platon.ru могут быть оформлены маршрутные карты.
Напоминаем, что официальную информацию о системе взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого федеральным автодорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн ("Платон") можно получить следующим образом:
1) На официальном сайте системы взимания платы "Платон" www.platon.ru и по e-mail info@platon.ru .
2) По телефонам круглосуточной горячей линии: +7 (800) 550-02-02 (для звонков по России), +7 (495) 540-02-02 (для звонков из-за рубежа).
3) Или придти в один из 138 офисов - центров информационной поддержки - на территории России. Адреса офисов в разных городах доступны здесь: http://platon.ru/about/service_centre/.

К списку новостей