Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Новинка от Goodyear - радиальная универсальная шина для погрузчиков и самосвалов GP4D

01.09.14
Новинка от Goodyear - радиальная универсальная шина для погрузчиков и самосвалов GP4D Новинка от Goodyear - радиальная универсальная шина для погрузчиков и самосвалов GP4D

GP4D Goodyear - радиальная универсальная шина для погрузчиков и самосвалов с шарнирносочлененной рамой. Глубина протектора уровня 150 (на 50% глубже стандартного L-3) обеспечивает увеличенный ресурс эксплуатации протектора и отличную мобильность на сыпучих грунтах. Доступна в профиле 65 серии и ряде размеров с широкой базой. 
Ненаправленный дизайн протектора GP4D Goodyear обладает грунтозацепами на осевой линии, улучшенной радиальной конструкцией из высокопрочной стали, что наделяет самосвал высокой проходимостью, улучшенными показателями стойкости и пониженным давлением на грунт. Открытые плечевые канавки протектора улучшают самоочищение от грунта, а специально созданный состав резиновой смеси с высоким содержанием синтетических компонентов продлевает срок службы. 
GP4D Goodyear обладает отличным продольным и поперечным сцеплением, высокой износостойкостью, повышенным ресурсом нагрузки и плавностью хода. Дополнительная защита боковин улучшает стойкость к механическим повреждениям.

К списку новостей