Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Isuzu начинает расследование проблемы стоп-сигналов у грузовиков N-series

30.07.14
Isuzu начинает расследование проблемы стоп-сигналов у грузовиков N-series Isuzu начинает расследование проблемы стоп-сигналов у грузовиков N-series

Японский автопроизводитель Isuzu вынужден объявить очередной отзыв грузовых автомобилей N-series, у которых обнаружена новая неисправность. Летом 2013 года было отозвано почти 200 грузовиков этой серии 2013 модельного года, у которых обнаружили проблемы с трансмиссией. Теперь причиной отзыва стали жалобы потребителей на неисправные стоп-сигналы. Проверка показала, что причиной выхода последних из строя стал обрыв проводов в жгуте.
Напомним, что прошлогодний отзыв проходил для автомобилей, выпущенных в период 08.03 – 26.04.2012 года. Причиной неисправности в автоматической коробке передач стало несоблюдение производственного процесса, повлекшего брак в стопорных кольцах. Последние в процессе эксплуатации трансмиссии могли выскочить и привести к внезапной остановке двигателя со всеми вытекающими последствиями.
Новый отзыв компания проводит совместно с Национальной администрацией безопасности дорожного движения США, в которую поступило две жалобы от автовладельцев. Окончательное решение об отзыве будет вынесено только после тщательного расследования проблемы в тринадцати тысячах грузовиков этой серии, которое должно занять около полугода.

К списку новостей