Ваш регион: Россия

Новости транспортные

На рынок Европы выходит новая шина Aeolus AE74

30.12.15
На рынок Европы выходит новая шина Aeolus AE74 На рынок Европы выходит новая шина Aeolus AE74

Голландская компания Heuver Tyrewholesale, широко представленная на рынке Европы и известная как заметный игрок оптового шинного рынка, расширяет европейское предложение Aeolus и предлагает европейским потребителям новую сельскохозяйственную шину AE74.
На сегодняшний день модель представлена в размере 560/60R22.5, а в ближайшее время к размерному ряду будет добавлена версия 560/60R22.5.
Бренд Aeolus, как заявляет Heuver Tyrewholesale, прислушивается к потребностям рынка и прилагает значительные усилия для того, чтобы предлагать шины, отвечающие современным требованиям сельскохозяйственной индустрии.
Новинка AE74 была разработана с использованием передовых технологий. Комбинация современного компаунда и “интеллектуального” профиля снижает сопротивление качению Aeolus AE74. Кроме того, шины AE74 сохраняют эффективность при уменьшенном рабочем давлении, что сокращает уплотнение почвы. Еще один плюс новинки – гибкий, но при этом прочный корпус, за счет чего шина обеспечивает высокую грузоподъемность и подходит для различных областей применения в сельском хозяйстве.

К списку новостей