Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Giti расширяет размерную линейку восстановленных грузовых шин

25.12.15
Giti расширяет размерную линейку восстановленных грузовых шин Giti расширяет размерную линейку восстановленных грузовых шин

Бренд GT Radial в рамках программы по восстановлению шин REE Tread представил шины GDR690 нового размера 315/70R22.5. При разработке новинки компания учитывала интересы британских транспортных компаний, стремящихся сократить расходы на километр пути. В рамках программы GT REE Tread производитель предлагает “надежные, безопасные для экологии и экономичные шины”, восстановленные горячим методом от борта к борту.
Шины GDR690 для ведущей оси предназначены для региональных грузоперевозок и доступны также в размере 295/80R22.5 и 315/80R2.5.
Как рассказал Тони Макхью (Tony McHugh), управляющий по продажам и маркетингу грузовых и автобусных шин Giti Tire в Великобритании, первые шины в рамках программы GT REE Tread были представлены на выставке CV Show в 2012 году, и с тех пор компания получила множество положительных отзывов. В дальнейшем, подчеркнул Макхью, Giti Tire будет расширять представленную линейку, тщательно отбирая размеры и модели в соответствии с пожеланиями рынка.
Шина GDR690 имеет глубокий рисунок протектора с пересекающимися блоками; оптимизированный компаунд и рисунок обеспечивают превосходное сцепление, особенно на мокрой дороге, и оптимальный пробег.

К списку новостей