Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Навесное оборудование на спецтехнику

24.12.15
Навесное оборудование на спецтехнику Навесное оборудование на спецтехнику

Американская компания Daniel Mfg. Inc, специализирующаяся на выпуске оборудования для подъемных работ и демонтажа, выпустила серию из 6 новых продуктов – уникальных специальных захватов для мини-погрузчиков и больших экскаваторов, назвав ее Beak (Клюв). Это навесное оборудование конструктивно отличается от всех существующих, запатентованным дизайном захвата, и каждое из них предназначено для определенной спецтехники и специфических работ по разрушению дорожных покрытий и сноса зданий.
Каждый из продуктов благодаря увеличению длины плеча и мощности гидравлики, способен справляться с особыми демонтажными работами.
К примеру, Trench Beak, устанавливаемый на мини-технику, предназначен для вскрытия траншей и подъема бетонных плит, их закрывающих.
Mega Beak, являясь самым большим Клювом, подходит для установки на тяжелые экскаваторы весом от 16 до 40 тонн, и его задачей является разрушение бетонных конструкций зданий с возможностью захвата и подтягивания плит.
Но, особенно впечатляет Клюв, предназначенный для навеса на мини-погрузчики. Это захватное вилочное оборудование совершенно отличается от всех существующих своим дизайном и конструкцией. Оно способно с легкостью вскрывать бетонные плиты и каменные кладки, разрушать их, и крепко захватывая большие блоки, перегружать в транспортные средства.
Подобные способности значительно упрощают процесс демонтажа старого покрытия автомобильных дорог, на территориях складов и портов. По сути, подобные способности оборудования существенно сокращают время и расходы на демонтаж старого дорожного полотна, ибо не требуют использования тяжелой техники, гидромолотов и ручного труда по вскрытию бетона.

К списку новостей