Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Falken Tire выпускает на рынок Европы две новые шины для грузоперевозок

21.12.15
Falken Tire выпускает на рынок Европы две новые шины для грузоперевозок Falken Tire выпускает на рынок Европы две новые шины для грузоперевозок

С января 2016 года два новых типа шин для работы в условиях регионального трафика будут добавлены в линейку шин Falken, доступную на рынке Европы: шина для рулевой оси RI 151 и для ведущей оси BI 851.
Согласно Falken, обе новинки обеспечивают длительный пробег и равномерный износ.
При разработке шин основное внимание специалисты уделяли таким характеристикам, как превосходная курсовая устойчивость, уверенное торможение на мокрой, сухой и заснеженной дороге, а также мощное сцепление. Для оптимизации компаунда инженеры Falken в Японии применяли технологию моделирования 4D Nano, позволяющую проанализировать воздействие компаунда и конструкции шины на ее производительность на молекулярном уровне. Например, благодаря этой технологии эксперты Falken смогли определить, как и где именно может возникать нагрев шины, и выяснить, как свести к минимуму негативный эффект, оказываемый повышением температуры протектора на сопротивление качению.
Обе новые шины подходят для круглогодичных грузоперевозок, и практически все размеры имеют маркировку M+S и 3PMSF. Кроме того, шины пригодны для последующего восстановления протектора.
Шины RI 151 и BI 851 появятся на рынке в начале следующего года в 22 размерах.

К списку новостей