Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Компания Bobcat поделилась подробностями о новых погрузчиках T770, S595 и MT85

21.12.15
Компания Bobcat поделилась подробностями о новых погрузчиках T770, S595 и MT85 Компания Bobcat поделилась подробностями о новых погрузчиках T770, S595 и MT85

Компания Bobcat сообщила, что планирует представить три новых модели на международной выставке World of Concrete 2016, запланированной на период со 2 по5 февраля, и даже поделилась некоторыми подробностями об этих новых погрузчиках еще до их официального дебюта.
Мини-погрузчик Bobcat T770
Первая информация о новом T770 была опубликована еще в октябре, когда представители компании Bobcat объявили о том, что модель T870, первый мини-погрузчик Bobcat мощностью 100 лошадиных сил, будет оснащена обновленным двигателем, разработанным специально для семи погрузчиков с размером рамы 700 и 800. Теперь же появились дополнительные подробности, которые позволяют сложить представление о новинке, прежде чем через несколько она будет официально представлена.
Новый компактный гусеничный погрузчик T770 оснащен 3,4-литровым Tier 4 Final двигателем от Bobcat мощностью 92 л.с., в которой используется система избирательной каталитической нейтрализации (SCR) для снижения количества выбросов и не требуется использование дизельного сажевого фильтра (DPF), нуждающегося в частом техническом обслуживании.
Чтобы помочь владельцам и операторам техники освоиться с новой технологией снижения количества выбросов, разработчики компании Bobcat поставили индикатор уровня DEF на панели в кабине и индикатор ошибки SCR, который загорается, когда жидкость для очистки дизельных выхлопных газов снижается до уровня в 25%. DEF используется для уменьшения количества выбросов и требует своевременного обслуживания, чтобы обеспечить надлежащее функционирование двигателя.
Модель T770 имеет конструкцию вертикального подъема, которая идеально подходит для тяжелых грузов, а также навесного оборудования для загрузки грузовиков и земляных работ. Машина имеет высоту подъема на оси шарнира 3,35 м и рабочий вес 4,75. Гидравлика выдает 23 галлона в минуту, а при индивидуальном заказе можно получить еще дополнительные 36,6 галлонов в минуту.
Фронтальный погрузчик Bobcat S595
На международной выставке World of Concrete 2016 новый погрузчик будет представлен в паре с новой системой 3D управления, разработанной компанией, информация о которой была опубликована несколько раньше.
Новый фронтальный мини-погрузчик S595 Bobcat также будет представлен на стенде компании. Модель характеризуется рабочим весом 0,9 тонн и конструкцией вертикального подъема.
Фронтальный мини-погрузчик S595 поставляется с рядом особенностей линейки М и оснащен стандартными двумя скоростями движения, кабиной с наддувом, прекрасным доступам к точкам технического обслуживания, вспомогательными быстросменными муфтами, ограждающим брусом и простой установкой шлангов.
Гусеничный мини-погрузчик Bobcat MT85
Если вам нужна техника меньшего размера, стоит обратить внимание на гусеничный мини-погрузчик Bobcat MT85, который с легкостью преодолевает заболоченные и труднопроходимые участки, его емкость составляет 0,4 тонны, а рабочий вес 1,4 тонны. Таким образом давление на грунт составляет всего в 0,24 Бар для широких гусеничных лент и 0,34 Бар для узких.
Гусеничный погрузчик MT85 оснащен двигателем мощностью 25 лошадиных сил и выдает 12 галлонов в минуту вспомогательного гидравлического потока. Модель поставляется с ковшом размером 0,9 м или 1,1 м. Дополнительные функции включают в себя двойные джойстики ISO, стандартную самоходную платформу и дополнительную систему крепления навесного оборудования Bob-Tach.

К списку новостей