Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Kässbohrer выдвинули на премию

18.12.15
Kässbohrer выдвинули на премию Kässbohrer выдвинули на премию

Компания, чья деятельность связана с производством полуприцепов, номинирует как лучший производитель. Прицепы-тяжеловозы от Kässbohrer с низкой рамой востребованы у перевозчиков, благодаря мощности, надежности и превосходным характеристикам. Широкий модельный ряд низкорамников и обилие опциальных возможностей позволяет каждой транспортной компании делать свой выбор, в зависимости от характера грузоперевозок. Вот потому на магистралях европейских стран, включая Польшу, Германию, Великобританию, прицепы Kässbohrer встречаются чаще других.
В самую популярную линейку Kässbohrer входят полуприцепы с наличием 3-8 осей, включая раздвижные и с гуськом, который снимается. Низкорамники комплектуются по требованию заказчика рядом полезных опций. За счет надежных многоточечных систем фиксации грузов, а также сменных погрузочных рамп 7-ми типов и других возможностей, которые они получили, удалось оптимизировать эксплуатационную гибкость. Для стандартных разногабаритных контейнеров предусмотрены специальные крепления. Такой набор опций позволяет грузоперевозчику свободно выбирать, как грузы, так и маршруты, не допуская «порожняка» при возвращении. На тралах Kässbohrer SL по магистралям общего назначения можно транспортировать разный груз, в том числе и «негабаритный» массой до 130 т и длиной до 18 м.
Отметим, что премия «The Heavies», на которую номинирован Kässbohrer, от влиятельного британского журнала «Heavy Torque Magazine». Известный журнал, пишущий об индустрии автотранспорта, присуждает ее ежегодно.

К списку новостей