Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Коммерческие Volkswagen получили новые двигатели

15.12.15
Коммерческие Volkswagen получили новые двигатели Коммерческие Volkswagen получили новые двигатели

Коммерческие модели Volkswagen – Caddy и Caravelle – получили новые бензиновые двигатели, удовлетворяющие экологическому стандарту Евро-6. Так, фургон Caddy и его пассажирский вариант Caddy Life получили три микролитражных бензиновых турбодвигателя: 1,2-литровый мощностью 82 л.с., литровый мощностью 102 л.с. и 1,4-литровый мощностью 125 л.с. Первые два силовых агрегата комплектуются безальтернативной 5-ступенчатой механической коробкой передач, самый же мощный двигатель доступен как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG.
Микроавтобус Volkswagen Caravelle с короткой базой в 8-местном исполнении отныне может оснащаться 2-литровым турбодвигателем (таким же оснащается легковой «заряженный» VW Golf GTI). Он предлагается в двух вариантах форсировки – мощностью 150 и 204 л.с. Первый двигатель доступен с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а второй агрегатируется 7-ступенчатым «роботом» DSG.
Варианты Caddy и Caravelle с новыми силовыми установками пока поставляются исключительно на рынок Великобритании, однако, позднее появятся и в других европейских странах. В России, скорее всего, они будут недоступны – у нас действует экологический стандарт Евро-5.

К списку новостей