Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Volkswagen подготовил спецверсию нового Multivan

02.12.15
Volkswagen подготовил спецверсию нового Multivan Volkswagen подготовил спецверсию нового Multivan

К тридцатилетнему юбилею Volkswagen Multivan немцы приурочили выход особой версии минивэна Edition 30.
Основой для спецверсии стал Multivan Comfortline с короткой колесной базой. От него Edition 30 отличается черными элементами кузова (включая крышу и средние стойки) и навесными деталями, тонированными боковыми стеклами, затемненными задними фонарями, декоративной пленкой на боковых порогах и на задней части автомобиля и черными 17-дюймовыми легкосплавными дисками Cascavel.
Оснащение Multivan Edition 30 включает стеклянный люк на крыше с электроприводом, круиз-контроль, мультимедийную систему Composition Media, эксклюзивную обивку сидений, многофункциональный кожаный руль с цветной декоративной строчкой, подножки с логотипами Edition 30 и синей подсветкой. Под капотом на выбор три варианта дизеля TDI 2.0 мощностью 102, 150 и 204 л.с., а также два бензиновых двигателя мощностью 150 и 204 л.с., привод передний или полный.
Кроме того, в том же оформлении кузова для заказа доступна и California Edition с тремя вариантами комплектации – Beach, Coast и Ocean (оснащение двух последних включает кухню и возможность подключения к внешней душевой установке).

К списку новостей