Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Scania вручила победителю конкурса YETD-2015 грузовик R580 V8

01.12.15
Scania вручила победителю конкурса YETD-2015 грузовик R580 V8 Scania вручила победителю конкурса YETD-2015 грузовик R580 V8

Еще в апреле водитель из Дании Л. Сондергаард выиграл конкурс «Молодой водитель грузовика 2015», за что был награжден грузовиком Scania R580 V8. Однако победитель получил свой автомобиль только сейчас, поскольку компании понадобилось время на выпуск грузовика в той спецификации, которую предпочел Сондергаард.
Стоимость приза составила 100 тыс. евро. Определяясь с комплектацией автомобиля, водитель решил сделать основной упор на систему безопасности и экономичность грузовика. В частности, он заказал камеру заднего вида и приобрел пакет услуг Ecolution by Scania, позволяющий оптимизировать топливный расход. В октябре Сондергаард лично прибыл на предприятие, чтобы увидеть, как идет сборка его трофейной машины, и первым завести своего эксклюзивного «коня». Отличительным признаком машины является нанесенный на кузов логотип соревнований YETD и имя победителя.
Свой заслуженный приз победитель получил на торжественной церемонии в Дании в одном из центров Scania, где присутствовали его друзья и родственники. В автопарке компании Сондергаарда «Aale Transport Company» выигранный грузовик станет третьим автомобилем.

К списку новостей