Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Suzuki рассказал о новом микро-грузовике Carry для рынка

24.11.15
Suzuki рассказал о новом микро-грузовике Carry для рынка Suzuki рассказал о новом микро-грузовике Carry для рынка

Рыночную версию миниатюрного грузового автомобиля Suzuki разработали для вэнселлинга, что значит торговля с борта. Машина превратилась в передвижную витрину с продуктами. В движение Carry приводится 0,8-литровым двигателем, работающим в паре с четырехступенчатой механической КП. Миниатюрную модель создавали для потребностей внутреннего рынка Японии и рассчитана она, как на транспортировку, так и реализацию продуктов в торговых, а также туристических зонах. Продажа ведется непосредственно с борта Carry.
Чтобы сделать грузовую платформу сравни продуктовым витринам, и соответственно удобней для покупателей, ее отрегулировали по высоте. Рыночная машинка стала компактней и проще в обращении. Откидывание бортов улучшает обзор всего представленного товара. Кроме того, борта могут служить в качестве панелей для размещения информации о продуктах, а также об их стоимости. Сверху товар накрыт специальным навесом.
Позаботился Suzuki и об удобстве водителя, он же может являться и продавцом. Салон Carry оборудовали небольшим откидным столиком возле руля, где человек может перекусить без отрыва от своей работы. Carry имеет колесную базу, равную 1840 мм. Длина микро-грузовика 3370 мм. Что касается технических характеристик рыночной версии Suzuki, то они останутся прежними.

К списку новостей