Ваш регион: Россия

Новости транспортные

УАЗ прокредитует своих покупаетелй

17.07.13
УАЗ прокредитует своих покупаетелй УАЗ прокредитует своих покупаетелй


"Ульяновский автозавод" (входит в "Соллерс") и ВТБ24 открыли программу автокредитования, предполагающую субсидии от автопроизводителя.
 
Новая программа действует с 9 июля по 1 сентября 2013 г. и позволяет оформить кредит на покупку "УАЗа" с минимальным первоначальным взносом 15% от его стоимости. При покупке коммерческого "УАЗа" в кредит, покупатель получит скидку 25 тыс. руб., и будет ежемесячно платить всего 4993 руб.
 
"Субсидированная кредитная программа на автомобили Уаз - ещё один дополнительный и очень удобный инструмент, делающий автомобили более доступными для клиентов", - сообщил директор управления дистрибуции УАЗа Антон Карпов.

Вице-президент, начальник управления автокредитования ВТБ24 Алексей Токарев прокомментирвал совместную программу с "УАЗ": "Ульяновский автозавод является активным участником отечественного авторынка, развивает свой продуктовый ряд, а банк имеет широкую продуктовую линейку и обладает необходимыми ресурсами, опытом, технологиями, развитой региональной сетью для обеспечения оперативного финансирования кредитов во всех дилерских центрах УАЗа".

Программа действует во всех региональных подразделениях банка, включая Москву и Московскую область.

                                                                                                            

К списку новостей