Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Уральский завод спецтехники представил мощный и надежный кран-манипулятор

23.11.15
Уральский завод спецтехники представил мощный и надежный кран-манипулятор Уральский завод спецтехники представил мощный и надежный кран-манипулятор

В наше время растет требования заказчиков к грузоподъемной технике, которая может использоваться в экстремальных условиях.
Принимая во внимание пожелание клиентов «Уральский завод спецтехники» разработал и представил новую модель мощной крано-манипуляторной установки «КМУ» АНТ 27-1. Представленный образец может быть востребован на любых строительных площадках, внутри заводских помещений, в лесопромышленном и нефтегазовом комплексе.
Основные элементы КМУ могут устанавливаться на любой грузовой оси и монтироваться на стационарной платформе. Прочность и облегченность L-образной 2х-секционной силовой стрелы обеспечивает использование в их изготовлении специальной шведской высокопробной стали S700 фирмы Domex. Имея собственный вес 3900 кг кран может поднимать грузы до 9 тонн. Управлять КМУ возможно как из кабины, так из любой, удобной для оператора стороны автомобиля. Самопроизвольное опускание или падение груза исключается специальным устройством гидропривода. В сложных климатических условиях, устойчивая работа крана обеспечивается за счет простоты конструкции и отсутствия электроники в системе безопасности машины.
На сегодняшний день «КМУ» АНТ 27-1 один из самых мощных представленных на рынке крано-манипуляторов.

К списку новостей