Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Mitsubishi Fuso Truck запускает программу поддержки FusoFirst

20.11.15
Mitsubishi Fuso Truck запускает программу поддержки FusoFirst Mitsubishi Fuso Truck запускает программу поддержки FusoFirst

Компания Mitsubishi Fuso Truck выпустила программу поддержки FusoFirst, продукт, направленный на поддержку клиентов, который предоставляет полный спектр услуг для владельцев и операторов грузовых автомобилей средней грузоподъемности от Mitsubishi Fuso.
Программа включает в себя множество аспектов, в том числе техническая помощь на дороге 24/7, выделенный веб-сайт и мобильное приложение, постоянное обучение оператора и непрерывная подготовка дилерских механиков.
Программа технической помощи на дороге обеспечивает буксировку, шиномонтаж, запуск от внешнего источника, дозаправка топливом/пополнение DEF жидкости в режиме 24/7, все это доступно бесплатно для любого рабочего грузовика Fuso Canter серии FE или FG в течение трех лет гарантийного срока при неограниченном пробеге.
Помимо технической помощи на дороге программа FusoFirst включает в себя приложение для смартфона и планшета с доступом к веб-сервису поиска и устранения неисправностей, приложение работает в любом месте, где есть доступ в Интернет. Приложение предоставляет информацию о местонахождении дилерских центров, ссылку на номер технической помощи на дороге, а также видео в помощь водителю и техническую информацию о транспортном средстве. Кроме того, программа помогает шаг за шагом исключить возможные неисправности в зависимости от каждого конкретного случая, выявив настоящую проблему.
«Мы осознаем, что образование водителей и постоянное совершенствование системы обслуживания клиентов являются ключом к стабильному будущему» - говорит Гласман, президент и исполнительный директор MFTA. «Наша новая программа FusoFirst призвана показать, как сильно мы ценим наших клиентов.»
Каждый владелец грузовика Fuso получит специальный стартовый комплект FusoFirst с подробной информацией о программе. Комплекты будут отправлены почтой нынешним владельцам грузовиков, которые ещё находятся на гарантии. Новые владельцы грузовиков будут получать набор в момент доставки.

К списку новостей