Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Hyundai добавил в свой модельный ряд тяжелый экскаватор HX520 L

17.11.15
Hyundai добавил в свой модельный ряд тяжелый экскаватор HX520 L Hyundai добавил в свой модельный ряд тяжелый экскаватор HX520 L

Hyundai Heavy Industries (HHI) недавно добавил в свой модельный ряд HX520 L, новый тяжелый экскаватор, который может удовлетворить растущий спрос на рынке производительных, надежных и экономичных экскаваторов. Особенность двигателей этих машин — соответствие уровню выхлопа Tier 4 F/ EU Stage IV compliant. Новый двигатель более приемистый и надежный, чем его предшественники. Модель HX520 L в линейке HX, названа «стандартом экскаваторов Hyundai», т.к. предоставляет широкий спектр усовершенствованных функций.
Теперь с новым топливо-эффективным и экологичным двигателем Scania экскаватор HX520 L может выполнять на 3% быстрее погрузочные работы и до 6% быстрее выравнивания. Это достигается благодаря улучшенной производительности с большей топливной эффективностью: до 7% меньше топлива в выравнивании и сокращение выбросов твердых частиц до 90%. Для обеспечения такой улучшенной производительности HX520 L предлагает разнообразные интеллектуальные электронные поддержки для операторов: режим Eco Gauge - экономичная и эффективная работа машины, которая показывает крутящий момент двигателя и средний, ежедневный и почасовой расход топлива; интеллектуальное управление питанием (ИУП) - управляет потоком топливного насоса в зависимости от условий работы; и три режима (Power, Standard, Economy) регулирования мощности, чтобы обеспечить эффективность расхода топлива.
Достоинством экскаватора HX520 L также является его долговечность. Экскаватор оборудован расширенным модулем охлаждения. Кроме того, оборудование обладает улучшенными смазывающими свойствами соединительных деталей между оборудованием, а также износостойкими долговечными пальцами, втулками и полимерами. Кроме того, износостойкие пластины в окончании стрелы сводят к минимуму износ в соединении рукоять - ковш. Прочность рукояти и стрелы также были усилены в 1.8 раза, по сравнению с предыдущим поколением 9-й серии.
HX520 L предлагает следующие функции, которые повышают удобство и комфорт оператора: расширенная приборная панель, состоящая из массивного интеллектуального кластера с отличной детализацией; интегрированный тачскрин экран для удобной работы; Wi-Fi связь со смартфоном; радио-плеер, MP3-плеер на основе USB и встроенный Bluetooth с громкой связью позволяет совершать телефонные звонки во время работы или в пути. И в довершении всего этого оборудование обладает низким уровнем вибрации на винтовой пружине и амортизатором внутри держателя, чтобы снизить уровень шума в салоне и повысить надежность, уменьшить усталость оператора.
С точки зрения безопасности, экскаватор HX520 L оснащен системой расширенного кругового обзора (AAVM), которая обеспечивает для оператора поле видимости во всех направлениях. Благодаря системе AAVM, оператор может также обнаружить людей или опасные объекты в пределах пяти метров. Кроме того, с помощью Hi-Mate, фирменной системы удаленного управления Hyundai, оператор и обслуживающий персонал дилера может получить доступ к жизненно важным данным - диагностическую информацию на компьютере с любого компьютера с доступом в Интернет. Это позволяет проводить профилактическое обслуживание и снижает время простоя, тем самым экономя время и деньги для владельца и дилера.

К списку новостей