Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Движение на автобане в Германии перекрыли из-за тысяч пивных банок

05.11.15
Движение на автобане в Германии перекрыли из-за тысяч пивных банок Движение на автобане в Германии перекрыли из-за тысяч пивных банок

Утром 4 ноября на автобане второго уровня треугольника «Ганновер – Запад» в Германии столкнулись два грузовика. В результате аварии на дорогу высыпалось несколько тысяч пивных банок, сообщает Пожарный департамент Ганновера.
Около 09:00 фура с полуприцепом под управлением уроженца Северного Рейна-Вестфалии столкнулась с двигающимся в том же направлении польским грузовиком. Несмотря на то, что кабина польского грузовика, перевозившего пиво, была почти полностью разрушена, водитель серьезно не пострадал. Рассыпавшиеся алюминиевые банки создавали препятствие для движения автотранспорта, движение по автобану в направлении Берлина было временно закрыто.
В настоящее время немецкие полицейские проводят расследование и устанавливают причину ДТП. Для ликвидации последствий на месте ДТП работали 10 единиц спецтехники и 20 спасателей Ганноверского пожарного департамента.

http://dorinfo.ru

К списку новостей