Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Российская премьера Citroen Berlingo пройдет на «Комтранс 2015»

02.09.15
Российская премьера Citroen Berlingo пройдет на «Комтранс 2015» Российская премьера Citroen Berlingo пройдет на «Комтранс 2015»

На международном грузовом автосалоне «Комтранс 2015», который пройдёт 8 – 12 сентября 2015 года, компания Citroen представит полный модельный ряд коммерческого транспорта, полностью адаптированного для решения любых производственных задач.
На автосалоне «Комтранс 2015» состоится российская премьера нового Citroen Berlingo, мировая премьера которого была весной этого года на автосалоне в Женеве. На стенде Citroёn новый Berlingo демонстрируется в версии авторефрижиратор. Citroen Berlingo всегда оправдывал ожидания своих клиентов благодаря современным и практичным решениям. Свидетельством его успеха являются 2,9 млн. автомобилей, проданных в мире с 1996 года. В России доля продаж Citroen Berlingo в своём сегменте составляет 13% (пассажирская версия) и 17% (фургон).
Citroen Jumpy (пассажирский и грузовой) занимает в линейке коммерческих автомобилей место между Citroen Berlingo и Citroen Jumper и предоставляет прекрасные возможности для его адаптации под различные потребности бизнеса. Большим преимуществом автомобиля является грузоподъемность, равная 988 кг, что даёт право въезда в центр крупных городов, а широкие возможности трансформации удовлетворят различные потребности по грузоперевозке, как на междугородних маршрутах, так и в городе.
Citroen Jumper является самым популярным автомобилем в линейке коммерческого транспорта Citroen. На его базе производятся автобусы с количеством мест от 8 до 22 (маршрутное такси), автобусы для междугородних и пригородных сообщений, различные специализированные автомобили, в том числе грузопассажирские версии, школьные автобусы и автомобили для людей с ограниченными возможностями. На стенде Citroen представлены две версии трансформаций Citroen Jumper: междугородний автобус и промтоварный фургон нового типа - Jumper EuroProm.

К списку новостей