Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Gates выпустила новый каталог продукции для коммерческого транспорта

02.09.15
Gates выпустила новый каталог продукции для коммерческого транспорта Gates выпустила новый каталог продукции для коммерческого транспорта

Компания выпустила новый 204-страничный полноцветный каталог с полным описанием программы использования продукции для грузовых автомобилей и автобусов. Новый каталог Gates для коммерческого транспорта содержит внушительный список оригинальных запасных частей, где в алфавитном порядке указаны производители грузовых автомобилей / автобусов и приведены перекрестные ссылки на продукцию – таким образом можно с легкостью найти изделие Gates для замены любой оригинальной детали. В каталоге содержится подробная информация о ремнях и комплектах Extra Service, натяжителях и обводных роликах DriveAlign® производства компании Gates.
Для удобства пользователей также указаны наиболее распространенные марки/модели, для которых подходят изделия Gates.
Помимо продукции для систем ременного привода в каталоге Gates для коммерческого транспорта содержится полный ассортимент патрубков для охлаждающей жидкости, топлива или воздуха, а также представлена новая линейка патрубков для агрегатов, используемых в турбонаддувных системах.
В новом каталоге вы также найдете список профессиональных универсальных инструментов Gates для работы с изделиями Gates, их надлежащей установки и простого обслуживания.
Программа компании Gates по обслуживанию автомобилей для коммерческих перевозок специально разработана для обеспечения надежной и безотказной работы грузовиков и автобусов в тяжелых условиях эксплуатации. Продукция этой серии разработана в соответствии со стандартами качества оригинального оборудования и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками.
Каталог доступен в 3 многоязычных вариантах в зависимости от европейского региона: Север, Юг и Восток.

К списку новостей