Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Новый автогидроподъемник «Чайка-Socage» DA324

03.08.15
Новый автогидроподъемник «Чайка-Socage» DA324 Новый автогидроподъемник «Чайка-Socage» DA324

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» начал производство нового автогидроподъёмника «Чайка-Socage» DA324 на популярном шасси ГАЗон NEXT. 
Отметим, что ГАЗон-Next – грузовик нового поколения от нижегородского завода ГАЗ, а значит технически шасси более современное, комфортное и обладает увеличенными характеристиками. Автомобиль способен работать в различных дорожных условиях, но в большинстве случаев фирмы-заказчики предпочтение отдают городу.
Помимо высотных и грузоподъёмных характеристик от автогидроподъёмника также требуется быть компактным, удобным и простым в использовании. Малые габариты данной модели кроются в том, что аутригеры или опоры, как принято называть, не выходят за габариты шасси и в рабочем и в транспортном положении. Это является положительным фактором при эксплуатации в стеснённых условиях или на дорожных участках с большим транспортным потоком.
Подъёмник с высотой 24 метра отлично подходит для обслуживания линий электропередач, для подъема людей, например, рабочих с инструментом на определенную высоту, а также для монтажа рекламных билбордов, брадмауэров и т. д. Также популярным стало использование автогидроподъёмников для разнообразных клининговых работ (очистке стекол домов, уборке крыш).
Характеристики АГП Чайка-Socage DA324: 
 - высота подъема – 24 метров;  
 - максимальный вылет – 10,2 метров;  
 - грузоподъемность люльки – 250 кг;  
 - угол поворота – 360 градусов.
Комбинированная телескопическая стрела обеспечивает возможность вертикального подъема при помощи пантографа с последующим горизонтальным, вертикальным выдвижением стрелы или под необходимым углом.
Данная особенность конструкции присуща всем моделям серии DA. Комбинированная автовышка с телескопической стрелой  в процессе работы позволяет покрывать максимально широкую зону обслуживания.
На шасси ГАЗон NEXT возможна установка подъёмника с высотой от 12 до 28 метров.

К списку новостей