Ваш регион: Россия

Новости транспортные

Техника John Deere будет работать на крупнейшем глинозёмном предприятии России

03.08.15
Техника John Deere будет работать на крупнейшем глинозёмном предприятии России Техника John Deere будет работать на крупнейшем глинозёмном предприятии России

Погрузчик с бортовым поворотом John Deere 318D выбран ЗАО «БратскЭнергоРемонт» для работы на Ачинском глиноземном комбинате. Тендер был организован ООО «Торговый Дом «ЕвроСибЭнерго».
ЗАО «БратскЭнергоРемонт» уделяет особое внимание совершенствованию производственно-технической базы, выполняя весь комплекс строительно-монтажных, ремонтных и пусконаладочных работ, а также все виды общестроительных действий при строительстве и ремонте зданий и сооружений. Модель John Deere 318D поможет при выполнении складских и подсобных работ в ходе реализации проекта на объектах крупнейшего российского производителя глинозёма.
Выбранный погрузчик с бортовым поворотом отличается высокими показателями производительности и долговечностью. Он оснащён турбированным дизельным двигателем PowerTech емкостью 2,4 литра с электронным управлением впрыска топлива. Двигатель соответствует стандарту по выхлопным газам Tier 2. К другим преимуществам можно отнести запатентованную стрелу вертикального подъёма, 2-х скоростную трансмиссию, а также высокоэффективную и легко очищаемую систему охлаждения V-образной формы. Ускорить обслуживание, снизить затраты на ремонт и уменьшить суточные эксплуатационные расходы позволяют точки ежедневного обслуживания, собранные в одном месте, возможности самодиагностики и свободный доступ к основным узлам и агрегатам.
«Погрузчик с бортовым поворотом 318D разработан с учетом пожеланий наших клиентов - в результате машины демонстрируют превосходную эффективность и надёжность. Кроме того, мы традиционно стремимся к тому, чтобы сделать работу операторов более комфортной, поэтому оснастили модель просторной кабиной с лучшей в своем классе обзорностью и гнутой стеклянной дверью. Уверены, что машина станет отличным помощником при выполнении необходимых задач», - отмечает Дмитрий Зимирев, директор по продажам дорожно-строительной техники «Тимбермаш Байкал».

К списку новостей