Ваш регион: Россия

Новости транспортные

В Крыму выдана первая лицензия оператору техосмотра транспортных средств

21.11.14
В Крыму выдана первая лицензия оператору техосмотра транспортных средств В Крыму выдана первая лицензия оператору техосмотра транспортных средств

Профессиональное объединение операторов технического осмотра транспорта и автотехнических экспертов «Крымавтотехэкспертиза» успешно прошла перерегистрацию и сегодня является первым оператором техосмотра, получившим российскую лицензию.
По данным предоставленным в органах юстиции, предприятие объединяет в себе предпринимателей и организации, работающие в сфере техосмотра, а также техобслуживания, технической экспертизы и страхования автомобилей. «Крымавтотехэкспертиза» намерена обеспечить обслуживание клиентов на высоком уровне и препятствовать коррупционным составляющим, которые преобладали на данном рынке услуг в Крыму.
Напомним, в апреле текущего года в Крыму началась перерегистрация транспорта и замена водительских удостоверений, которая продлится до конца года. По самым приблизительным подсчетам в Крыму находится около миллиона автомобилей, требующих оформления по российскому законодательству.

К списку новостей